公告栏

首页 > 公告栏

关于发放宿松县雨露计划职业教育资助资金的公示

作者:    来源:    发布时间:17-07-22    点击:

      根据《安徽省扶贫办关于切实做好雨露计划职业教育工作的通知》(皖扶办【2016】38号)和《关于申报2016年秋季—2017年春季雨露计划职业教育扶贫补助的通知》(松脱贫办)【2017】21号)文件要求,学生申报,对学生贫困资格、学籍证明进行村、乡镇级审核并公示程序,相关工作现已完成。现将宿松县“雨露计划”职业教育资助花名册予以公示,如有异议,及时向县脱贫攻坚指挥部办公室反映。

       

  监督电话:0556-7821957

附:      宿松县补发“雨露计划”计划职业教育资助花名册


Copyright ©2015 宿松县扶贫开发办公室 All Right Reserved.Designed by Wanhu

宿松县扶贫开发办公室 宿松县脱贫攻坚指挥部办公室 主办

设为首页 | 加入收藏 | 版权声明 | 联系我们 | 法律声明 | 投稿邮箱 susongtpgjb@sina.com

宿松县2017年雨露计划职业教育资助花名册
序号 乡镇 学生姓名 学校名称 学校性质 学制 入学时间 学生身份证号 户主姓名 户主身份证
1 隘口乡 隘口村 陈芳 商丘职业技术学院 中职 3+2 2015-9 34082619990108662x 吴凤桃 340826197303224827  
2 隘口乡 隘口村 朱敏 芜湖职业技术学院 高职 3 2015年9月 340826199612186667 朱立公 342826196911308511  
3 隘口乡 隘口村 张志 华北理工大学迁安学院 其他 3 2015-9 340826199711066011 张应征 342826196303287913  
4 隘口乡 隘口村 邓阳 常州纺织服装职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199611176635 邓大海 342826194612188514  
5 隘口乡 隘口村 张玲 江西工商职业技术学院 其他 3年 2015-9 340826199610116622 张怀宏 342826195612248518  
6 隘口乡 隘口村 张浩勇 中德学校 中职 3 2016-9 34082620010417661x 张卫锋 342826197207118532  
7 隘口乡 隘口村 汪西亚 深圳职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199902156626 汪接宗 342826196410148513  
8 隘口乡 隘口村 王欣 安徽粮食工程职业学院 高职 三年 2016-9 340826199804026617 王军 342826197205268510  
9 隘口乡 隘口村 齐闵 安徽审计职业学院 高职 三年 2016-9 340826199809256614 齐武 342826196712218513  
10 隘口乡 隘口村 董萍 合肥工业学校 中职 3+2 2015-9 340826200008136626 董松火 340826197105028518  
11 隘口乡 隘口村 罗珍珍 安徽工业职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199801276645 罗松华 342826196911168512  
12 隘口乡 毕凉村 梅胜涛 中德职业技术学校 高职 三年 2015-9 340826200008046612 梅松华 342826196907268510  
13 隘口乡 毕凉村 梅赛娟 芜湖职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199703286620 梅良钰 342826196908288513  
14 隘口乡 毕凉村 王倩 宿松中德职业技术学校 高职 三年 2015-9 340826200004166625 王艳中 340826197512308517
15 隘口乡 毕凉村 吴欢 安徽工商职业学院 高职 3 2016-9 340826199808286627 吴在春 342826197001238512
16 隘口乡 毕凉村 金梦棋 合肥信息技术职业学院 高职 3 2016-8 340826199708146627 金桂青 342826196906308517  
17 隘口乡 毕凉村 王克曼 苏州托普信息职业技术学院 高职 3年 2016-9 340826199806026629 王结平 342826197107188517  
18 隘口乡 毕凉村 闵荣昇 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2016-9 340826200104066613 闵成元 34282619670207857X  
19 隘口乡 毕凉村 周兰玲 合肥通用职业技术学院 高职 三年 2016-9 340826199811266643 周艳明 34082619730107663X  
20 隘口乡 毕凉村 张阿龙 安徽国际商务职业学院经济贸易学校 中职 3 2017-3 340826200008066613 张阿龙 340826197108176639  
21 隘口乡 毕凉村 吴萍 合肥科技职业学院 高职 3 2016-9 34082619981014664X 吴金留 34282619690409851X  
22 隘口乡 毕凉村 吴狄虎 安徽涉外经济职业技术学院 高职 3 2016年9月 340826199812116612 吴昌钦 340826196705078530  
23 隘口乡 毕凉村 吴欢 合肥滨湖职业技术学院 其他 三年 2016-9 340826199709016648 吴在春 340826196802056616  
24 隘口乡 古山村 燕翔 九江职业技术学院 高职 3 2016-9 34082619971018661X 燕德义 34282619670712853X  
25 隘口乡 古山村 邓念 景德镇陶瓷职业技术学院 高职 3 2015年9月 340826199502136618 邓加玉 342826195708198519  
26 隘口乡 古山村 吴小雪 安徽粮食工程职业学院 高职 3 2016-9 34082619980110662x 吴金明 342826194609098518  
27 隘口乡 古山村 邓雷尔 安徽水利水电职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199612196611 邓加龙 342826197202228513  
28 隘口乡 古山村 汪玲玲 黄山旅游管理学校 中职 2+1 2015-9 340826199903106620 汪思香 342826194311188510  
29 隘口乡 古山村 邓文慧 安庆市宿松县中德职业学校 中职 3 2015-9 34082620000618662X 邓加喜 340826197107126613  
30 隘口乡 古山村 邓炎 安徽国际商务学院 中职 3 2016-9 340826200002036616 邓正权 342826196902178516  
31 隘口乡 古山村 郭飞 安徽经济管理干部学院 高职 3 2016-9 340826199812236622 郭方水 340826197408098513
32 隘口乡 古山村 伍桂平 武汉工程职业技术学院 其他 三年 2016-9 340826199711066628 伍有名 34282619460404851144  
33 隘口乡 古山村 汪蕾 江苏农林职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199807186624 汪金开 340826197502226614  
34 隘口乡 古山村 汪婵 安徽经济贸易职业技术学校 中职 3年 2016-9 340826200106286644 汪稻村 342826193909148519  
35 隘口乡 古山村 詹丽 安徽涉外经济职业学院 高职 3 2016-9 34082619980313662X 詹又生 34282619660410851X  
36 隘口乡 古山村 董丽珍 安徽城市管理职业学院 高职 3 2016-9 340826199810076629 董高香 342826197003028519  
37 隘口乡 古山村 汪晶晶 怀宁县职教中心 中职 3年 2015-9 34082620000407662X 汪国庆 342826197404198535  
38 隘口乡 花学村 石平 安庆市松安职业技术学校 中职 3年 2015-9 340826199901136631 石毛铁 342826193904058514  
39 隘口乡 花学村 朱伟斌 亳州职业技术学院 其他 3 2015-9 340826199710046617 朱建中 34282619681005855X  
40 隘口乡 花学村 朱咸胜 安徽国际商务职业学院经济贸易学校 中职 3 2017-3 340826199911036618 朱才展 342826196710038519  
41 隘口乡 花学村 邓献海 安徽邮电职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199901196618 邓进文 340826197308196618  
42 隘口乡 花学村 邓苗苗 淮南联合大学 高职 三年 2016-9 340826199710126625 邓家刚 342826196908058515
43 隘口乡 花学村 罗伟 宿松县中德技术职业学校 中职 3 2016-9 340826199909166616 罗宿华 342826195807118510  
44 隘口乡 九井沟村 黄军 中德职业技术学校 中职 3 2015-9 34082620000825661X 黄和友 340826197705146614  
45 隘口乡 九井沟村 黄建强 中德职业技术学校 中职 2015-9 340826199912126615 黄正火 342826193908218116  
46 隘口乡 清河村 邓陈 合肥财经职业学院 高职 3 2015-9 340826199702056612 邓志彬 340826197306186635  
47 隘口乡 清河村 杨钊 上海济光职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199811016628 杨凡 34082619731014661X  
48 隘口乡 清河村 邓思民 湖北财税职业学院 高职 3年 2015-9 340826199607076615 邓秀中 342826197001238555  
49 隘口乡 清河村 石镇 宿松中德职业技术学院 中职 3 2014-9 340826199912066624 石秀明 340826197208306613  
50 隘口乡 清河村 石安奇 合肥工业学校 中职 3 2015-9 340826200002246621 石金程 342826194705208510  
51 隘口乡 清河村 邓鹏飞 安徽中医药高等专科学校 高职 3年 2015-9 34082619950516661X 邓小田 340826197009116614  
52 隘口乡 清河村 吴琪 合肥财经职业学院 高职 三年制 2016-9 340826199708216613 吴在安 342826193610108512  
53 隘口乡 清河村 吴席云 安徽职业技术学院 高职 3 2016-9 34082619980125661X 吴宗兴 340826197003116613  
54 隘口乡 西源村 贺雪燕 宁波卫生职业技术学院 高职 三年 2015-9 340826199706016642 贺春志 342826196512028117  
55 隘口乡 西源村 李灿 安徽省特殊教育中专学校 中职 3 2015-8 340826199911166631 李火荣 342826197112128113  
56 隘口乡 西源村 祝依然 安徽文达信息工程学院 高职 3 2015-9 340826199712046629 祝新华 340826197108146616  
57 隘口乡 西源村 祝秀珍 宜春职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199608166663 祝社会 340826195806106612  
58 隘口乡 西源村 贺飞 安徽涉外经济职业学院 高职 3年 2015-9 340826199604126613 贺志林 340826197304266615  
59 隘口乡 西源村 祝萍萍 安徽城市管理职业学院 高职 三年 2016年9月 340826199906146644 祝艳明 342826197003298113  
60 隘口乡 西源村 朱海霞 安庆松安职业技术学校 中职 3年 2016-9 340826199911086623 朱荣华 342826196906288114  
61 隘口乡 西源村 熊红蕾 安徽商贸职业技术学院 其他 3年 2016-9 340826199807176629 熊雨明 342826196704118117  
62 隘口乡 小圩村 朱海涛 宿松中德高中 中职 3年 2015-9 340826199912236638 汪新玲 340826196711026622
63 隘口乡 小圩村 金志强 安徽职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199704166612 方玉娇 340826197011156324  
64 隘口乡 小圩村 罗志强 安徽涉外经济职业学院
其他 3 2016-9 340826199608226611 罗建国 340826197012036615  
65 隘口乡 新源村 祝凤婷 安徽涉外经济职业技术学院 高职 3 2015-9 34082619960301664X 祝四十 342826194401078112  
66 隘口乡 新源村 但媛 安庆技师学院 中职 三年制 2015-9 340826200008066621 但祥仁 342826196504288111
67 隘口乡 新源村 祝晓槟 安庆艺术职业高中 中职 3 2016-9 34082620030315662X 祝祖华 342826195705038114  
68 隘口乡 元灯村 汪喜红 安庆医药高等专科学校 其他 3 2015-9 340826199601266629 汪永进 340826196703216610
69 北浴乡 滑石村 苏金磊 桐城师范高等专科学校 其他 2 2016-9 340826199802226412 苏新水 342826195708277516
70 北浴乡 滑石村 汪琪萌 安徽经济管理干部学院 高职 3 2015-9 340826199509206420 汪友劲 342826197101247512
71 北浴乡 滑石村 汪梦兰 合肥职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199512186424 汪义送 340826197405077514
72 北浴乡 滑石村 汪早兰 安徽中医药高等专科学校 高职 3 2015-9 340826199708106422 汪方红 340826197309236415
73 北浴乡 滑石村 汪坤 安徽电子信息职业技术学院 其他 3 2015-9 340826199701016416 汪向阳 342826196704287519
74 北浴乡 滑石村 汪卓 湖南都市职业学院 其他 3 2015-9 340826199706216417 汪奇志 342826196611177513
75 北浴乡 廖河村 廖明霞  马鞍山师范高等专科学校 中职 5 2016-9 340826200011256426 廖迎华 342826197010227516
76 北浴乡 廖河村 廖皖 安徽省安庆市宿松县中德职业技术学校 中职 三年 2015-9 340826199905166432 廖任高 342826197112237512
77 北浴乡 罗汉山村 苏树仁 合肥通用职业技术学院 高职 三年 2015-9 340826199709116411 苏典红 342826196003137518
78 北浴乡 罗汉山村 陈甜甜 安庆医药高等专科学校 其他 3年 2016-9 340826199809206422 陈燕明 342826196808057515
79 北浴乡 罗汉山村 张兰兰 安徽医学高等专科学校 高职 3 2016-9 340826199801176425 张怀学 342826197111047530
80 北浴乡 罗汉山村 汪猛 芜湖职业技术学院 高职 3年 2016-9 340826199502026419 汪方定 342826197107047511
81 北浴乡 罗汉山村 洪雷 安徽工业职业技术学院 其他 3 2016-9 340826199912206412 洪先锋 340826197407136434
82 北浴乡 罗汉山村 洪敏 安徽人口职业学院 高职 三年 2016-9 340826199708216429 洪春华 340826197404016410
83 北浴乡 罗汉山村 赵青青 宿松县中德职业技术学校 中职 三年 2015年9月 340826199904166422 赵金前 34282619730509751X
84 北浴乡 罗汉山村 张霞 九江学院 高职 3 2016年9月 340826199711276422 张雪强 342826197009107517
85 北浴乡 罗汉山村 洪灼平 石家庄人民医学高等专科学校 高职 3 2016-9 340826199606056428 洪述德 34282619450718751X
86 北浴乡 罗汉山村 虞齐海 中德职业学校 中职 三年 2016-9 340826200011206410 虞任全 342826197101277519
87 北浴乡 罗汉山村 汪琴 桐城师范高等专科学校 高职 五年制大专 2013-9 340826199711236447 汪怀庭 342826194604177516
88 北浴乡 罗汉山村 廖海婷 黄山旅游管理学校 中职 3 2015-3 340826200004116046 廖明旺 342826197306097511
89 北浴乡 马厂村 汪艳玲 蚌埠学院 高职 3年 2015-9 340826199512146422 汪光明 342826197104027515
90 北浴乡 马厂村 屠书扬 江苏城乡建设职业学院 高职 5年 2015-9 340826200003266421 屠应征 342826197210187512
91 北浴乡 马厂村 屠书婷 常州航空技工学校 高职 5 2015-9 340826199808166449 屠应征 342826197210187512
92 北浴乡 马厂村 朱娟 合肥科技职业学校 高职 3 2016-9 340826199711036429 朱人灯 34082619731224641144
93 北浴乡 马厂村 朱星 浙江机电职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199501226419 朱五一 342826196505017516
94 北浴乡 马厂村 程秀娟 马鞍山师范高等专科学校 高职 3 2015-9 340826199608026425 程长高 34282619660608753X
95 北浴乡 马厂村 程慧娟 安徽省安庆市宿松县中德职业技术学校 中职 3年 2015年9月 340826199911236425 程国亮 340826197310236412
96 北浴乡 马厂村 屠雨 桐城师范高等专科学校 高职 五年制大专 2013-9 340826199610096449 屠育华 340826197405296418
97 北浴乡 马厂村 程远 黄山旅游管理学校 中职 三年 2017年3月 340826200202016433 程怡生 342826195511107513
98 北浴乡 马厂村 汪锦 黄山旅游管理学校 中职 3年 2015-3 340826199912286424 汪海洋 342826196705307518
99 北浴乡 四吉村 汪燕 宿松中德职业技术学校 中职 3年 2015-9 340826200007156422 汪桂生 342826197004077515
100 北浴乡 四吉村 陈文 安徽工商职业学院 其他 3 2015-9 34082619961114641X 陈北斗 34282619420115751044
101 北浴乡 四吉村 汪艳琴 宿松中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826200006026423 汪迪吉 342826194507177514
102 北浴乡 四吉村 胡欣 中德职业技术学校 中职 3年 2015-9 340826200006286428 胡文荣 34082619790111641244
103 北浴乡 迎宾村 胡军 安徽水利水电职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199505196413 朱腊红 342826196312217546
104 北浴乡 迎宾村 胡鑫 安庆艺术职业高中 其他 2016年9月 340826200012266415 胡水保 342826194105257511
105 北浴乡 迎宾村 何明珠 黄山旅游管理学校 中职 三年 2016-3 340826200101206422 何子恒 340826197404227517
106 陈汉乡 白鹤村 朱应玲 武汉商贸职业学院 高职 三年制 2016年9月 340826199610086021 朱旺兴 342826196712207910
107 陈汉乡 白鹤村 齐婷 安庆艺术职业高中 其他 2017年2月 340826200011226024 朱爱英 34282619381110792X
108 陈汉乡 白鹤村 朱小玲 亳州职业技术学院 高职 三年 2016-9 340826199710196068 朱柏松 342826196301017936
109 陈汉乡 白鹤村 朱玲玲 亳州职业技术学院 高职 3年 2016-9 340826199710196025 朱柏松 342826196301017936
110 陈汉乡 大明村 余国娟 黄山旅游管理学校 中职 三年 2017年3月 340826200104046022 余长久 342826196310187718
111 陈汉乡 邓山村 邓华锋 怀宁县职业教育中心 中职 3 2015-8 340826199706076012 邓桂全 342826196411117313
112 陈汉乡 邓山村 邓冠华 安庆松安职业技术学校 中职 3 2015年9月 340826199809276017 邓国平 342826196905137314
113 陈汉乡 邓山村 邓先立  芜湖滴水科技学校 中职 3 2016-9 34082620000319603x 邓成和 342826195410187331
114 陈汉乡 邓山村 邓日环 安徽芜湖技师学院 中职 3年 2016年9月 340826199712286024 邓新华 342826196607017314
115 陈汉乡 钓鱼台村 洪兰花 赣西科技职业学院 高职 三年 2015-9 340826199609206022 洪胜高 342826197207257911
116 陈汉乡 钓鱼台村 梅胜 安徽机电职业技术学院 其他 3 2015-9 340826199702136014 梅维新 342826195812097910
117 陈汉乡 钓鱼台村 张燕玲 上海科学技术职业学院 高职 3 2015-9 340826199704016040 张先桃 342826196502117917
118 陈汉乡 钓鱼台村 陈国 安徽电子信息职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199610116016 陈天玖 340826197205206019
119 陈汉乡 钓鱼台村 邓李兵 安庆艺术职业高中 中职 2016年9月 340826199912246019 邓成兴 34082619760701603143
120 陈汉乡 钓鱼台村 梅紫 合肥经贸旅游学校 中职 两年半 2016-9 340826200110036023 梅开盛 340826197906206011
121 陈汉乡 钓鱼台村 吴方明 安徽职业技术学院 高职 3年 2015-9 340826199601096017 吴正国 342826196902037932
122 陈汉乡 钓鱼台村 洪浩 黄山旅游管理学校 中职 3 2016-3 340826200104166032 洪继岗 340826197909016010
123 陈汉乡 钓鱼台村 李烨 安庆艺术职业高中 中职 2016-9 340826200002226014 李少元 342826194112157914
124 陈汉乡 钓鱼台村 朱琴琴 安庆艺术职业高中 中职 2016-9 340826200103266023 朱胜利 34082619740517601062
125 陈汉乡 钓鱼台村 洪翠珍 安徽省安庆市宿松县中德职业技术学校 中职 三年 2015-9 340826199904016029 曹春英 342826194801027947
126 陈汉乡 独山村 祝子平 铜陵职业技术学院 高职 3年 2015-9 340826199708196026 余带英 342826193105207325
127 陈汉乡 独山村 朱平平 安徽工商职业学院 高职 三年 2016年9月 340826199706176021 朱干华 340826197407296016
128 陈汉乡 独山村 朱萌 九江职业大学 高职 3 2016年9月 340826199710086045 朱咸慎 342826194403307310
129 陈汉乡 广福村 朱红安 山东轻工职业学院 高职 3 2015年9月 340826199605116011 朱才中 342826196901127311
130 陈汉乡 广福村 朱启霞 宿松县中德职业技术学校 高职 3 2015-9 340826200004066026 朱小毛 340826197307017315
131 陈汉乡 广福村 朱小霞 黄冈科技职业学院 高职 三年制 2015-9 340826199509196023 朱灿南 342826197111197336
132 陈汉乡 广福村 朱文超 马鞍山职业技术学院 高职 三年 2016年9月 340826199807166017 朱金球 342826196906257318
133 陈汉乡 河口村 吴号 安徽省安全市宿松县中德职业技术学校 中职 3年 2015-9 340826199901026037 吴在培 342826196605107316
134 陈汉乡 河口村 吴小芳 湖北职业技术学院 其他 3 2015-9 340826199608166022 吴金万 342826195910167310
135 陈汉乡 九登山村 洪彬 黄山旅游管理学校 中职 3 2016-3 340826200010046013 洪述青 342826195911307717
136 陈汉乡 库南村 廖文星 江西生物科技职业学院 高职 三年 2015-9 340826199502286034 廖林德 342826197009297912
137 陈汉乡 库南村 朱夏松 杭州科技职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199707066019 朱风计 340826197309147914
138 陈汉乡 库南村 朱慧芳 安徽医学高等专科学校 高职 3 2016年9月 340826199609196020 朱庆华 342826196805077916
139 陈汉乡 库南村 廖瑶 中德职业学校 中职 3年 2015-9 340826200001116024 廖道平 340826197401317912
140 陈汉乡 库南村 朱倩文 苏州高博软件技术学院 高职 3 2015-9 340826199607206029 朱秀松 342826193908057914
141 陈汉乡 库南村 朱晟璇 常州高级技师学院 高职 7 2016年9月 34082620001211602X 朱人水 342826196906177916
142 陈汉乡 库南村 廖锐 江西工商职业技术学院 高职 3 May-16 340826199609066023 吴杏枝 342826196304137925
143 陈汉乡 库南村 廖聪 中德职业技术学校 中职 2018 2015-9 340826199903026022 廖张桥 340826197509076030
144 陈汉乡 罗汉宕村 洪月琴 安徽涉外经济职业学院 高职 3 2016年9月 34082619970429602X 洪舸 342826197012057717
145 陈汉乡 罗汉宕村 朱婷 黄山旅游管理学校 中职 3年 2016年3月 340826200104036027 朱仁财 342826196911137716
146 陈汉乡 玉屏村 蒋月红 山东畜牧兽医职业学院 高职 三年 2015-9 340826199309036041 蒋国宴 340826197302106052
147 陈汉乡 玉屏村 蒋慧萍 黄山旅游管理学校 中职 2+1 2015-3 340826199811076022 蒋全旺 342826196911017319
148 陈汉乡 朱湾村 齐潇潇 马鞍山师范高等专科学校 高职 3 2015年9月 340826199804126028 齐潇潇 340826199804126028
149 陈汉乡 朱湾村 梅林 江西工业贸易职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199610116059 梅开田 342826197009147711
150 陈汉乡 朱湾村 马琼芳 安徽涉外经济职业学院 其他 3 2016-9 340826199810046024 马亚锋 342826197109297717
151 陈汉乡 朱湾村 张景祺 铜陵职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199808286037 张生南 342826196802087932
152 陈汉乡 朱湾村 梅莉 安徽机电职业技术学院 高职 3年 2016-9 340826199603096029 梅巧荣 342826197007087719
153 陈汉乡 朱湾村 张童 安徽涉外经济职业学院 高职 3年 2016-9 340826199802146017 张和国 340826197109296034
154 陈汉乡 广福村 朱明 安徽中医药高等专科学校 高职 3年 2015.9 340826199606136014 朱咸荣 342826196702117313
155 陈汉乡 罗汉宕村 梅玲玲 徽商职业学院 高职 3年 2016.9 34082619970912602X 朱洪菊 340826197509156065
156 陈汉乡 朱湾村 梅本志 安徽交通职业技术学院 高职 3年 2015.9 340826199512266010 梅开得 342826194512047917
157 陈汉乡 罗汉宕村 屠凯 上海市群益职业技术学校 高职 3年 2015.9 340826199909306017 屠怀松 340826197411066010
158 程岭乡 程岭村 叶磊 安徽省新闻出版职业技术学院 高职 3 2015年9月 340826199706043659 叶松水 340826197407033611
159 程岭乡 程岭村 李腾飞 怀宁县职教中心 中职 3年 2015-9 340826200005113613 李爱林 34082619730528361X
160 程岭乡 程岭村 江丽霞 安庆医药高等专科学校 高职 5 2015年9月 340826200006253626 江柏春 342826196410274712
161 程岭乡 程岭村 张金琴 江西工商职业技术学院 高职 3 2015年9月 340826199805153642 李毛妹 340826197508063641
162 程岭乡 橙莲村 江桃红 福建船政交通职业学院 高职 3年 2015年9月 340826199501283683 江红 340826199101133643
163 程岭乡 橙莲村 刘雯霞 安徽水利水电职业技术学院 高职 三年 2016-9 340826199705133628 刘有照 340826197303213618
164 程岭乡 龙安村 石丹丹 安徽工业职业技术学院 高职 3 2015年9月 340826199605123625 石丰 340826197111123618
165 程岭乡 龙安村 曹江焰 徐州工业职业技术学院 高职 3 2015年9月 34082619951208361X 曹道增 340826194605233610
166 程岭乡 龙安村 石小琴 安徽财贸职业学院 高职 3 2016-9 340826199612013627 石金平 340826197110163618
167 程岭乡 彭桥村 石秋玉 中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826199909023623 石刚保 34282619620615431844
168 程岭乡 彭桥村 石丽娟 池州职业技术学院 高职 三年 2015-9 340826199703013622 石李生 34282619731122431943
169 程岭乡 彭桥村 彭松 芜湖职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199507263632 彭木旺 342826195608074316
170 程岭乡 彭桥村 石晋龙 安徽新华学校 中职 五年 2016-9 340826200002223630 石惠平 342826196609174313
171 程岭乡 彭桥村 彭玉莹 安徽省太湖县职业学校 高职 三年 2016年9月 340826199909263627 彭建华 34082619701006361X
172 程岭乡 彭桥村 石政雅 名办万博科技职业学院 其他 3 2016年9月 340826199803053613 石爱水 342826194604024317
173 程岭乡 彭桥村 彭小英 安庆市特殊教育学校 高职 3 2016年9月 340826199710063628 彭五生 340826197305253672
174 程岭乡 乔木村 石兰凤 安庆医药高等专科学校 其他 3 2016-9 340826199612093620 石先火 340826196412063618
175 程岭乡 乔木村 张小龙 宿松县电子职业技术学校 中职 3 2016-9 340826199902223614 张银水 340826197609203658
176 程岭乡 乔木村 石尧 安徽涉外经济职业学院 其他 3 2016-9 340826199710263611 石礼寿 342826194104204311
177 程岭乡 乔木村 石小强 安徽财贸职业学院 高职 3 2015-9 340826199601163611 石先仁 342826195804074313
178 程岭乡 纱帽村 江留爱 江西泰豪动漫职业学院 高职 3 2015-9 340826199510193612 江凤保 34282619651219471344
179 程岭乡 纱帽村 江曾娟 安徽冶金科技职业学院 其他 三年 2015-9 340826199703293628 曾祥花 340826196903173686
180 程岭乡 纱帽村 江萌 杭州第四机械技工学校 中职 三年 2015-9 340826199806293647 江木支 342826196609014715
181 程岭乡 纱帽村 江敏 宿松中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826199904163619 江礼甲 342826193306184713
182 程岭乡 纱帽村 张苗 黄山旅游管理学校 中职 3年 2015-9 340826199909083642 张卫华 340826197412183614
183 程岭乡 纱帽村 江芳 湖北职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199702073623 江苏华 34082619710228361X
184 程岭乡 纱帽村 江松 安庆海军科技学校 其他 5 2015-9 340826199902193611 江水明 342826196909014717
185 程岭乡 纱帽村 张仕萌 安徽省马鞍山幼儿师范学校 高职 5年 2015-9 340826200004133620 张友益 340826196908243612
186 程岭乡 纱帽村 石焕 中德职业技术学校 中职 3年
2015-9 340826200103113617 石光中 340826197205103618
187 程岭乡 纱帽村 石唐敏 安徽冶金科技职业学院 其他 2 2015-9 340826199611263632 石苏华 342826197407054713
188 程岭乡 纱帽村 张琴芳 松安职业技术学校 中职 3年 2015-9 340826199903093612 张美仁 342826197005064716
189 程岭乡 纱帽村 张喜凤 六安职业技术学院 其他 3 2015-9 340826199612063624 张艳东 340826197112033630
190 程岭乡 纱帽村 石燕霞 安徽经济管理干部学院 其他 3 2015-9 340826199602283623 石的林 342826197106144715
191 程岭乡 纱帽村 张敏 滁州职业技术学院 高职 三年 2016年9月 340826199811263645 张霞平 342826197211194714
192 程岭乡 纱帽村 江萍萍 江西工商职业技术学院 高职 3年 2016-9 340826199701103624 江水明 342826196909014717
193 程岭乡 纱帽村 桂霞 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2016年9月 34082619990112362X 桂春林 342826196712064737
194 程岭乡 纱帽村 江文丽 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2016年9月 34082620010908364x 江流 342826196801234734
195 程岭乡 纱帽村 江丽芳 安徽省安庆市宿松县中德职业技术学校 中职 3年 2015年9月 340826199909223625 江小得 340826196311233630
196 程岭乡 纱帽村 张智彬 松安博雅 中职 3年 2016年9月 340826200108303612 张树华 340826197003043610
197 程岭乡 纱帽村 张红员 安徽安庆技师学院 中职 三年 2016年9月 340826200004043617 张交龙 342826196211114716
198 程岭乡 纱帽村 张海凤 安徽审计职业学院 高职 3 2016年9月 340826199711133624 张进兴 342826196511034750
199 程岭乡 杨辛村 张春霞 博雅松安 中职 2 2015-9 340826199903133629 张道奎 340826194603143611
200 程岭乡 杨辛村 石敏 蚌埠学院 其他 3 2015-9 340826199703213624 石建群 342826196811144716
201 程岭乡 杨辛村 石海军 宿松中德学校 中职 3 2015-9 340826199910193611 石永进 340826197001283637
202 程岭乡 杨辛村 余佳佳 安徽涉外经济职业学院 其他 3 2015-9 340826199608043612 余化龙 340826197303083614
203 程岭乡 杨辛村 张叶平 安徽国防科技职业学院 高职 3 2015年9月 340826199701223626 张义宽 34282619511030471942
204 程岭乡 杨辛村 石先霞 松安职业学校 中职 3年 2016-9 340826200004263660 石金春 340826197301023634
205 程岭乡 杨辛村 石佳文 松安职业技术学校 中职 3 Sep-16 340826200009223617 石建华 342826196408044731
206 程岭乡 杨辛村 张晓富 庐州卫生科技学校 高职 5年 2016-9 340826200102163620 张聪平 340826197111203618
207 程岭乡 杨辛村 石小兰 新华学校 中职 3 2017-2 340826199904243627 石先水 340826196708193614
208 程岭乡 杨辛村 石闽 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2016年9月 340826200112023656 石文华 342826194410144716
209 程岭乡 杨辛村 刘炜 宿松县中德职业技术学校 中职 三年 2015-9 340826200003213610 刘道仁 342826197002214715
210 程岭乡 杨辛村 石雅玲 安庆松安职业技术学校 中职 3 2016年9月 340826200107183620 石支国 342826197105284716
211 程岭乡 杨辛村 石亚飞 安庆松安职业技术学校 中职 3 2016年9月 34082620000826365X 石昔中 340826197010113613
212 程岭乡 杨辛村 石琴 武汉铁道职业技术学院 中职 3 2016年9月 340826200101023626 石战长 342826194610164711
213 程岭乡 杨辛村 曹小凤 安庆松安职业技术学校 中职 3 2016年9月 340826200108063620 曹天生 340826197305033610
214 程岭乡 凿山村 孙家伟 阳光高中 中职 3 2016-9 340826199906303611 孙建东 342826197205304331
215 程岭乡 凿山村 孙丽华 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826199807123666 孙良合 342826197203164312
216 程岭乡 凿山村 孙金华 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2016-9 340826200107113630 孙良合 342826197203164312
217 程岭乡 凿山村 毛林霞 安徽外国语学院 其他 3 2015-9 340826199608033625 毛金财 342826197206144333
218 程岭乡 凿山村 彭瑶 淮南联合大学 其他 3 2015-9 34082619970429362X 彭东记 34282619561129431X
219 程岭乡 凿山村 孙良灿 淮南联合大学 高职 3 2015年9月 340826199509033670 孙中胜 340826197409073633
220 程岭乡 凿山村 唐若瑶 徽商职业学院 高职 3 2015-9 340826199702123627 唐胜友 34282619681013433X
221 程岭乡 凿山村 叶静 安徽工业经济职业技术学院 高职 三年 2015-9 340826199706073620 叶江华 342826196810124318
222 程岭乡 凿山村 李想 安徽中医药学院 中职 五年 2016-9 340826200011183626 李木生 340826197608293612
223 程岭乡 凿山村 唐文华 安庆松安职业技术学校 其他 3 2016-9 340826199902103663 石爱红 34282619701025432X
224 程岭乡 凿山村 李倩 安徽医学高等专科学校 高职 3 2016-9 340826199706123624 李金荣 342826193903064330
225 程岭乡 凿山村 孙学秀 安徽外国语学院 高职 3 2016-9 340826199802163626 孙三元 342826194701014313
226 程岭乡 凿山村 孙国兰 安庆阳光职业技术学校 中职 3 2016年9月 340826199912293624 孙本立 340826196910143610
227 程岭乡 凿山村 孙佳艳 安徽工商职业学院 其他 3年 2016年9月 340826199704163622 孙建东 342826197205304331
228 程岭乡 凿山村 孙灯国 安徽国际商务学院 中职 5年 2016-9 340826200003243633 孙良存 34082619771001363X
229 东北新城 龙井社区 杨凤 桐城师范高等专科学校 高职 5年制 2015年9月 340826200001060067 杨庆放 342826195412248732
230 东北新城 龙井社区 殷梓阳 合肥铁路工程学院 高职 5 2016-9 340826200201050015 杨腊花 340826197112140081
231 东北新城 龙井社区 罗院平 宿松中德职业技术学校 高职 3 2015-9 340826200101110017 罗国庆 340826197101250058
232 东北新城 龙井社区 罗小芳 滁州职业技术学院 高职 三年 2016-9 340826199606210042 罗国庆 340826197101250058
233 东北新城 玉龙社区 高厦 安徽外国语学院 高职 3 2015-9 340826199510210013 欧李梅 340826197510100069
234 东北新城 玉龙社区 李齐龙 安徽水利水电职业技术学院 其他 2015-9 340826199510230014 李桂南 340826197209270050
235 东北新城 玉龙社区 唐郭芬 安徽城市管理职业学院 高职 3 2016年9月 34082619990630004X 罗桂英 340826193810160022
236 东北新城 玉龙社区 高钢 上海邦德职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199811250019 高彭龙 34082619760815871X
237 二郎镇 二郎村 吴佳倩 安徽新闻出版职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199708024849 吴春华 342826196406176319
238 二郎镇 二郎村 吴佳燕 马鞍山师范高等专科学校 高职 3年 2015-9 340826199708024822 吴春华 342826196406176319
239 二郎镇 二郎村 吴周全 中德职业技术学校 中职 3年 2015-9 340826199909234834 周必祥 342826194607286312
240 二郎镇 二郎村 徐兴海 安徽电子信息职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199411094838 徐兆恭 342826196711296317
241 二郎镇 二郎村 焦泽军 宿松中德职业技术学校 中职 三年 2015-9 340826199802166624 焦程华 342826194906058512
242 二郎镇 二郎村 朱映迪 安庆医药高等专科学校 高职 五年 2015-9 340826199907274824 朱任生 342826194412096316
243 二郎镇 二郎村 贺申奥 安徽交通职业技术学院 高职 5 2016-8 340826200105244813 贺笃柱 342826194710246319
244 二郎镇 二郎村 金赢 武汉民政职业学院 高职 3 2015-9 340826199709114846 金利华 342826196301266334
245 二郎镇 茯苓村 汪文成 安徽涉外经济职业技术学院 其他 3 2016-9 340826199801034814 汪国寿 34282619501002631X
246 二郎镇 茯苓村 朱晓峰 宿松县中德职业技术学校 高职 3 2015年9月 340826199811194811 朱明久 342826197203136311
247 二郎镇 茯苓村 吴小玲 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2016年9月 340826200107114828 吴正才 342826194807096310
248 二郎镇 茯苓村 董飞 滁州职业技术学院 高职 3 2016年9月 340826199711154812 董义和 342826196611266313
249 二郎镇 茯苓村 董晓灿 安徽工商行政管理学校 中职 3年 2016-9 340826200012064813 董金全 342826194209016317
250 二郎镇 茯苓村 吴泽华 池州职业技术学院 高职 3年制 2016-9 34082619970907483x 吴桂保 342826194808046315
251 二郎镇 茯苓村 董超 江西科技职业学院 高职 3 2016-9 340826199704234814 董海生 342826196902066311
252 二郎镇 界岭村 朱亚情 安庆医药高等专科学校 高职 5 2015-9 340826199903234825 朱伯林 34282619700925551X
253 二郎镇 界岭村 冯燕 徽商职业学院 高职 3 2015-9 340826199611104826 冯福祥 342826196809155512
254 二郎镇 界岭村 方承元 徽商职业学院 高职 3 2015-9 340826199511214817 方纯乔 342826195709035535
255 二郎镇 界岭村 洪慧 安徽兴鹏科技学校 中职 三年 2015-9 340826199907234822 洪息东 340826197602154814
256 二郎镇 界岭村 邓玲玲 金华职业技术学院 高职 3年 2015-9 340826199611134822 吴桂枝 342826195302285524
257 二郎镇 界岭村 叶晓宁 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826199907024825 叶海树 342826197305235513
258 二郎镇 界岭村 詹小宛 阜阳幼儿师范高等专科学校 高职 3 2016-9 340826199509264823 吴加花 342826197202205522
259 二郎镇 界岭村 张湘徽 安徽电气工程学校 高职 5年 2016-9 340826200104164854 张加在 342826196810195511
260 二郎镇 刘坡村 汤震 安徽涉外经济技术学院 其他 3年 2015-9 340826199712044834 汤银友 342826197105155519
261 二郎镇 刘坡村 邓引枝 安徽工业经济职位技术学院 高职 3 2015-9 340826199508204829 刘水清 342826197102265915
262 二郎镇 刘坡村 郭敏 宿松县阳光职业高中 高职 三年制 2015-9 340826199807064811 郭德义 34282619711210551X
263 二郎镇 刘坡村 汪婷 九江机械技工学校 中职 3 2015-9 340826199912064821 汪亮月 342826196508105538
264 二郎镇 刘坡村 邓伟 合肥万博科技职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199510164811 邓振年 342826196512295514
265 二郎镇 刘坡村 郭水玲 安徽职业技术学院 高职 3 2016年9月 340826199712134848 郭念文 342826195602235510
266 二郎镇 刘坡村 方蒙 安徽新闻出版职业技术学院 高职 2.5 2016-9 340826199802174827 方华阳 342826197307105536
267 二郎镇 刘坡村 汤佳妮 黄麓师范 中职 3 2016-9 340826200108064826 汤水高 342826195109185513
268 二郎镇 刘坡村 汤清明 安徽水利水电职业技术学院 高职 3年 2016年9月 340826199902194817 汤旺才 34282619461012551X
269 二郎镇 刘坡村 汤萍 安徽建工技师学院 高职 3 2016-9 340826199912214842 汤正红 340826197302125536
270 二郎镇 三冲村 黄林 合肥经济技术职业学院 高职 3 2015-9 340826199611164810 黄铁河 342826196709245537
271 二郎镇 三冲村 何智文 太湖当代职业技术学校 中职 2 2015年9月 340826200002244837 伍旭兰 340826197204164822
272 二郎镇 三冲村 吴涛 天津电子信息职业技术学院 高职 3 2015年9月 340826199710094854 吴兴中 34282619660804551X
273 二郎镇 三冲村 吴燕玲 安徽文达信息工程学院 中职 3 2016-9 340826200011234841 吴成念 342826197206105537
274 二郎镇 三冲村 吴建维 江西服装学校 其他 3 2016-9 340826199710014818 吴旺明 342826196606135511
275 二郎镇 三冲村 吴赐煬 昆山登云科技职业学院 高职 3 2016年6月 340826199912114817 吴佐贤 342826194807195511
276 二郎镇 三冲村 方星 江西科技职业学院 其他 三年 2016-9 340826199702044822 方玉焰 342826196403215511
277 二郎镇 石咀村 汪豪 安徽国际商务职业学院 其他 3 2015-9 340826199701134834 许莲香 340826197607204868
278 二郎镇 石咀村 汪建 安徽涉外经济职业学院 其他 3 2015-9 340826199812164833 吴腊香 342826196512046323
279 二郎镇 石咀村 洪艳 安徽新华学院 其他 三年 2015-9 340826199508064862 洪水华 340826197010176374
280 二郎镇 石咀村 洪海霞 亳州学院 其他 3 2016年9月 340826199809154845 洪正南 340826196912214814
281 二郎镇 石咀村 朱文 合肥幼儿师范高等专科学校 高职 3 2016年9月 340826199709164827 朱银河 342826194903106312
282 二郎镇 石咀村 李涛 安徽理工学校 高职 5年 2015-9 340826199902274817 李强 342826197110216339
283 二郎镇 石咀村 洪倩 博雅职业学校 中职 三年 2016-9 340826199907174823 洪会元 342826197005206315
284 二郎镇 铜铃村 周倩倩 宿松中德职业技学校 中职 3 2015-9 340826199912194829 周清华 340826197607044876
285 二郎镇 铜铃村 吴帅 天津商务职业学院 其他 三年 2015-9 340826199609234859 吴接义 342826196802145514
286 二郎镇 铜铃村 吴建钟 池州职业技术学院 其他 3年 2015-9 340826199707194811 吴文刚 340826197608284812
287 二郎镇 铜铃村 吴渝 宿松电子职业技术学校 中职 三年 2016年9月 34082620010501484X 吴全德 342826197011035516
288 二郎镇 铜铃村 吴凡 安徽经济管理干部学院 其他 3 2015年9月 340826199710094838 吴接枝 342826196412125518
289 二郎镇 铜铃村 周圆 安徽中医药高等专科学校 其他 三年 2016-9 34082619980327482x 周洪兵 34082619731004551X
290 二郎镇 铜铃村 周慧君 安徽商贸职业技术学院 高职 三年 2015年9月 340826199511034824 周应南 342826194911295512
291 二郎镇 铜铃村 周文 安徽省安庆市宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826199910234831 周勇国 342826197112265513
292 二郎镇 铜铃村 欧阳琴 合肥科技职业学院 其他 3年 2015年9月 340826199607074820 欧阳琴 340826199607074820
293 二郎镇 铜铃村 闵佩 湖南省衡阳市职业中专 中职 3年 2016年9月 340826200007044826 闵任章 340826197411235515
294 二郎镇 铜铃村 朱慧蕾 蓝山县职业中专学校 中职 3 2015年9月 340826200007314822 朱志年 340826197301025517
295 二郎镇 卓岭村 尹硕 安庆医药高等专科学校 其他 3 2016-9 340826199801154816 刘小红 340826197205256323
296 二郎镇 卓岭村 尹凤 宿松县中德职业技术学校 中职 3年 2015-9 340826199707114826 尹何友 342826193703106313
297 二郎镇 卓岭村 吴康杭 合肥共达职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199707214819 吴官群 342826197208026357
298 二郎镇 界岭 石晓妹 宿松县电子学校 中职 3年 2016-7 340826200001014829 石成林 342826197202105513
299 二郎镇 卓岭 尹依璠 安庆松安职业技术学校 中专 三年 2016.09 340826200004254828 尹培福 342826194510116317
300 二郎镇 三冲 吴敏 安徽人口职业学院 全日制 2 2016.09 340826199708134829 吴新华 342826197304155511
301 孚玉镇 大河村 朱培 安徽省安庆市宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826200104302612 朱志红 34082619721206267443
302 孚玉镇 古塔社区 朱祎 宿松县中德职业技术学院 中职 三年 2015-9 340826200009300037 桂淑芳 34082619791130006144
303 孚玉镇 古塔社区 高昌飞 芜湖师范学校 高职 5 2015年9月 340826199809064444 高荣仁 340826195112224411
304 孚玉镇 光明社区 吴明清 安徽新闻出版职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199710170079 吴骑涛 340826197211190033
305 孚玉镇 光明社区 吴婷 铜陵职业技术学院 高职 3年制 2016-9 340826200108296627 吴锦前 340826197512066618
306 孚玉镇 韩岭村 刘畅 江西先锋软件职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199705170015 刘小红 34282619670810611344
307 孚玉镇 韩岭村 朱佳 池州职业技术学院 高职 3 2015年9月 340826199612250016 朱焰德 342826194808146113
308 孚玉镇 韩岭村 石盈盈 山东畜牧兽医职业学院 高职 三年 2016-8 340826199705130021 石华维 340826197410240056
309 孚玉镇 联盟村 徐吴凡 安徽人口职业学院 高职 3年 2015-9 340826199701020028 徐厚孙 34082619720423005X44
310 孚玉镇 龙山村 朱陈斌 亳州职业技术学院 其他 3 2015年9月 340826199701060011 朱义桃 340826193205250011
311 孚玉镇 龙山村 尹增 宿松县中德职业技术学校 高职 3 2015年9月 340826200002040017 尹立华 342826197004286114
312 孚玉镇 龙跃村 邓小环 安徽华夏旅游学校 中职 3年 2016-9 340826200101200020 邓飞 34082619770712005544
313 孚玉镇 小湾村 尹红飞 宿松电子职业技术学校 中职 3 2016-9 340826200101100011 尹存良 34082619760524003X
314 孚玉镇 小湾村 尹琪 安徽国际商务职业学院 高职 3 2016年9月 340826199807170024 尹延良 340826197003070037
315 孚玉镇 韩岭村 张雪酒 松安职业技术学校 其他 3 2016.9 340826200011150015 刘小兰 340826197107220028
316 孚玉镇 龙跃村 田淑文 松安职业技术学校 其他 3 2016.9 340826200102090011 田高 340826197610070012
317 洲头乡  坝头村 苏娟 安徽杨子职业技术学院 其他 3 2016-9 340826199805071065 苏正火 342826196807261231
318 复兴镇 复兴社区 王金壹 亳州职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199801020375 王结保 340826195207180335
319 复兴镇 复兴社区 何健 黄山旅游管理学校 中职 3年 2016年3月 34082620010412035X 何卫明 340826197502110355
320 复兴镇 高屯社区 高济乾 安徽现代信息工程职业技术学院 其他 3 2015-9 340826199612310314 余连娣 342826196807210346
321 复兴镇 高屯社区 江先美 江西外语外贸职业学院 高职 3年 2016-9 340826199802280347 江先美 340826199802280347
322 复兴镇 高屯社区 刘玲 博雅松安职业学校 中职 3年 2016-9 340826200105080361 刘中华 340826197101130339
323 复兴镇 老岸社区 胡梦严 安徽职业技术学院 高职 5 2013-8 340826199710030332 胡哲民 34082619680517033444
324 复兴镇 老岸社区 胡心洲 南京机电职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199505020338 胡哲民 34082619680517033444
325 复兴镇 老岸社区 石莹 浙江经济职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199707040329 石四宝 34082619510729035043
326 复兴镇 梁公村 陈子韦 中德 高职 三年 2015-9 340826200005170327 陈长水 340826197010040370
327 复兴镇 梁公村 方玲玲 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826200004260320 方灿炎 340826197302130319
328 复兴镇 梁公村 余盼盼 安徽商贸职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199609140326 余选中 340826196807120357
329 复兴镇 梁公村 吴雷 中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826199909010312 郭玉花 340826197105060366
330 复兴镇 梁公村 王萍 博雅松安职业技术学院 中职 三年 2015-9 340826200004280348 石先兰 340826196802070362
331 复兴镇 梁公村 孙小兵 沈阳工学院 其他 3 2015年9月 340826199511170316 孙金龙 340826197107020317
332 复兴镇 梁公村 方世宏 安徽工贸职业技术学院 其他 3 2016-9 340826199710090319 方灿炎 340826197302130319
333 复兴镇 梁公村 叶进 中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826200003160352 叶桂艳 340826197311160392
334 复兴镇 梁公村 石佳琪 中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826199908160327 石也理 34282619701012033X
335 复兴镇 梁公村 石梦奇 合肥科技职业学院 其他 3 2016-10 340826199709030327 石贤文 340826197404240332
336 复兴镇 梁公村 程水莲 安庆阳光职业技术学校 中职 3 2016年9月 340826199909060328 曹松霞 342826197310291229
337 复兴镇 梁公村 陈欣纪 合肥市经贸旅游学校 高职 五年 2016-1 340826200108110319 陈长高 340826197307250336
338 复兴镇 梁公村 王思思 江西泰豪动漫职业学院 其他 3年 2016-9 340826199804140321 王小飞 340826197209090332
339 复兴镇 梁公村 尹婷婷 安徽卫生健康职业学院 高职 五年制 2016-9 34082620001013032X 尹小平 340826197712010352
340 复兴镇 套口村 李海霞 安庆高等医药专科学校 高职 5 2015-7 340826199905160321 李玉娥 342826196110291422
341 复兴镇 套口村 王石征 重庆三峡医药高等专科学校 高职 3 2015-9 340826199602060315 王的元 342826196504141419
342 复兴镇 同兴村 占玉琴 安徽经济管理干部学院 高职 3 2015-9 340826199705060326 朱菊枝 340826196808140384
343 复兴镇 同兴村 刘玉婷 安徽涉外经济职业学院 其他 三年 2015-9 340826199610150329 王爱宇 340826196911200402
344 复兴镇 同兴村 刘志强 宿松中德职业技术学校 中职 3年 2015-9 340826199908220334 懂必娥 340826196904200324
345 复兴镇 同兴村 胡宝林 江苏建筑职业技术学院 高职 3 2016年9月 340826199803100352 胡小春 342826196910171410
346 复兴镇 同兴村 方国良 淮南联合大学 高职 3 2016年9月 340826199803040310 方树元 342826197012241450
347 复兴镇 同兴村 石媛媛 安庆医药高等专科学校 高职 3年 2016年9月 340826199712030387 石友保 342826195210101417
348 复兴镇 王营村 金厚来 阜阳职业技术学院 高职 2016-9 340826199605030357 金小保 340826197303050417
349 复兴镇 王营村 朱庆敏 万博科技职业学院 中职 3 2016-9 340826199604140343 朱万高 342826197111081413
350 复兴镇 王营村 陈佳乐 宿州职业技术学院 高职 三年 2015-9 340826199508080395 陈春喜 340826197211010418
351 复兴镇 王营村 王文娟 合肥科技职业学院 高职 三年 2015-9 340826199610290348 王长明 340826197304230356
352 复兴镇 王营村 石亚平 宿松中德职业技术学校 中职 三年 2015-9 340826199909280339 石学张 342826197209111414
353 复兴镇 王营村 张亚玲 合肥职业技术学院 高职 3年 2016-9 340826199710170327 张平 340826197302030350
354 复兴镇 王营村 黄哲军 江西南昌先锋软件职业技术学院 高职 三年 2016-9 340826199705090314 黄杏华 342826195202231414
355 复兴镇 王营村 陈李飞 安徽职业技术学院 高职 2 2016-9 340826199605010364 陈水生 34282619670310141X43
356 复兴镇 王营村 金厚连 安庆皖江职业技术学校 高职 2016-9 340826200103050329 金小保 340826197303050417
357 复兴镇 王营村 胡月梅 江西泰豪动漫职业学院 高职 三年 Sep-16 340826199805180325 胡新华 34282619480124141742
358 复兴镇 王营村 朱庆军 宿松县中德职业技术学校 中职 三年 2016-9 340826200106150333 朱万高 342826197111081413
359 复兴镇 王洲村 桑玮 合肥财经职业学院 高职 3 2015-9 340826199711240323 桑海浩 340826197003100312
360 复兴镇 王洲村 钱慧 南昌职业学院 高职 3年 2015-9 340826199704020322 钱立志 342826196803050314
361 复兴镇 王洲村 王兰 安徽职业技术学院 高职 3年 2015-9 340826199511100369 王火龙 34282619631019031943
362 复兴镇 王洲村 殷佳 合肥科技职业学院 高职 三年 2015-9 340826199611110329 殷学军 342826196910200330
363 复兴镇 王洲村 高幸怡 亳州职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199805070329 高淑萍 342826197206240333
364 复兴镇 占峦村 张留念 安徽职业技术学院 高职 3年 2016-9 340826199709300323 张建军 340826197411200419
365 复兴镇 占峦村 石杨飞 芜湖职业技术学院 高职 3年 2016-9 340826199712100357 石幼生 340826197207030336
366 复兴镇 占峦村 沈玲秀 深圳职业技术学院 高职 三年 2016-9 34082619970407032x 沈文周 340826197307270353
367 复兴镇 占峦村 徐琴 安徽电子信息职业技术学院 高职 3年 2016年9月 340826199803150325 徐好立 340826197311020410
368 复兴镇 中棚村 石柳 安庆医药高等专科学校 高职 五年 2015-9 340826199909030348 石雅明 340826197310060410
369 复兴镇 中棚村 石张霞 安徽工业经济职业技术学院 其他 3 2015年9月 340826199610280422 石雪生 340826196211210319
370 复兴镇 中棚村 方成强 中德职业技术学校 中职 3年 2015-9 340826200002100358 方宋军 340826197310110334
371 复兴镇 同兴村 李莲玉 滁州职业技术学院 大专 3 2016.9 340826199707160320 李传华 34282619680310145X
372 复兴镇 同兴村 李琪琪 安徽财贸职业学院 大专 3 2016.9 340826199805080324 李传贵 340826197306180356
373 复兴镇 占峦村 朱咸青 池州职业技术学院 大专 3 2015.9 340826199610050328 朱才康 340826197302160374
374 复兴镇 占峦村 石文倩 安徽商贸职业技术学院 大专 3 2016.9 340826199612150322 石金龙 34282619680315149X
375 复兴镇 占峦村 程钦国 淮南联合大学 大专 3 2015.9 340826199607010317 程金木 340826197603040333
376 复兴镇 占峦村 石佳南 安徽铜陵技师学院 大专 3 2016.9 340826200010220325 石金平 342826197108281414
377 复兴镇 套口村 王结才 江西科技学院 专科 3 2016.9 340826199710200311 王善育 342826197210151413
378 复兴镇 套口村 骆秋叶 安徽国际商务职业学院 大专 3 2016.9 340826199808270369 骆旺兴 342826196611261432
379 复兴镇 复兴社区 周棋 安徽外国语学院 专科 3 2016.9 340826199801260328 周用良 340826196909290330
380 高岭乡 枫林村 刘卓琴 中德职业学校 中职 3 2015-9 340826199911283424 刘迭华 342826197102204514
381 高岭乡 枫林村 陈孙平 合肥信息技术职业学院 高职 3 2016-8 340826199609303439 陈爱国 342826196406294534
382 高岭乡 枫林村 陈敏 安徽经理管理干部学院 高职 3 2016-9 340826199610193425 陈纪兵 342826196907224518
383 高岭乡 高岭村 许思敏 江西泰豪动漫职业学院 高职 3年 2015-9 340826199702203440 许周保 340826196807203419
384 高岭乡 高岭村 余王洁 中德职业技术学院 中职 3 2015-9 340826199912023421 余昌满 340826197601103433
385 高岭乡 高岭村 唐童刚 滁州职业技术学院 高职 3 2015年9月 340826199802183416 唐连和 342826195611194511
386 高岭乡 高岭村 许文才 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015年9月 34082620000210341X 许祖福 342826196811144513
387 高岭乡 高岭村 唐云 安徽新闻出版职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199709243445 唐先虎 342826197208274510
388 高岭乡 高岭村 唐蓉 武汉职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199709243429 唐先虎 342826197208274510
389 高岭乡 高岭村 唐苗 黄山旅游管理学校 中职 3 2017年3月 340826200203173422 唐新得 340826197704163412
390 高岭乡 高岭村 唐刘庚 中德技术学校 中职 3 2016-9 340826200005113410 唐菊生 340826197409173415
391 高岭乡 青云村 唐青青 安徽工商职业学院 其他 3 2015-9 340826199511043421 唐石平 340826197406103438
392 高岭乡 青云村 贺紫微 江西泰豪动漫学院 其他 3 2015-9 340826199508273410 贺的明 342826196601064531
393 高岭乡 青云村 唐方强 江西科技职业学院 高职 2015-9 340826199509113451 唐先美 342826196602274514
394 高岭乡 青云村 唐静 安徽广播影视职业技术学院 其他 3 2016-9 340826199711103425 唐金志 342826197211274511
395 高岭乡 社坛村 孙亚芳 安徽工业经济职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199502043446 孙四华 342826196701304539
396 高岭乡 社坛村 唐剑奇 安徽万通汽车专修学院 高职 2 2015年9月 34082619961214343x 唐德周 342826197003024518
397 高岭乡 社坛村 熊全荣 铜陵职业技术学院 其他 三年制 2015-9 340826199512083425 熊金和 342826195411204519
398 高岭乡 社坛村 熊陈飞 安徽城市管理职业学院 高职 3 2015-9 340826199709093424 熊永红 340826197404283439
399 高岭乡 社坛村 贺笃生 安徽扬子职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199804123417 贺学姚 34282619710708451543
400 高岭乡 社坛村 唐清凤 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2016-9 340826200011053426 唐荣华 342826194208254532
401 高岭乡 双河村 杨小琴 淮南职业技术学院 其他 三年 2015-9 340826199604243422 杨红生 340826196905063413
402 高岭乡 双河村 杨唐敏 安徽汽车职业技术学院 高职 3 2015-9 34082619970519341x 杨海平 340826197412173416
403 高岭乡 双河村 杨文念 安徽国际商务职业学院 其他 全日制三年 2015-9 340826199510203438 杨国忠 342826196705234515
404 高岭乡 双河村 王勤 安徽扬子职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199601123425 王信华 342826197108094555
405 高岭乡 双河村 段越 安徽省特殊教育中专学校 中职 5 2016-8 340826200008273428 段生龙 340826197905253414
406 高岭乡 双河村 蒋良秀 安徽财贸职业学院 高职 3 2016-9 340826199711023425 蒋唐华 340826197501143411
407 高岭乡 双河村 杨唐梅 安徽电子信息职业技术学院 高职 三年 2016-9 340826199802233428 杨蒋平 34082619740219343X
408 高岭乡 双河村 蒋唐琴 六安职业技术学院 其他 三年 2016年9月 340826199706033426 蒋志艮 342826197108044531
409 高岭乡 双河村 杨超花 安徽商贸职业技术学院 高职 3 2015-9 34082619961015344X 杨许生 342826195205134513
410 高岭乡 双河村 杨志金 安徽国际商务职业学院 高职 3 2016-9 340826199803053410 杨国友 340826197012163438
411 高岭乡 汪冲村 唐林飞 江苏城市职业学院 其他 3 2016-9 340826199603143438 唐先来 342826197010064534
412 高岭乡 汪冲村 沈昀 马鞍山师范高等专科学校 其他 3年 2015年9月 340826199709143428 沈唐和 340826197401023439
413 高岭乡 汪冲村 徐娟 安徽审计职业学院 高职 三年 2016年9月 340826199702203424 徐新普 34082619701204341X
414 高岭乡 汪冲村 石婷婷 安庆职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199707293422 石庆焰 34082619720317341X
415 高岭乡 汪冲村 唐汪亚 宿松县中德职业技术学院 中职 3 2015-9 340826199902273419 唐果 34082619761119341X
416 高岭乡 汪冲村 周黄娟 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015年9月 340826199910013422 周来应 342826196609294518
417 高岭乡 姚圩村 余石文 宿州职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199503093437 余唐和 342826196903184512
418 高岭乡 姚圩村 姚梦娇 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826200003083422 姚花东 342826196911294519
419 高岭乡 姚圩村 姚爱龙 新华学校 中职 3年 2016-9 340826199908043411 姚发冬 342826196807094517
420 高岭乡 姚圩村 唐金华 重庆电子工程职业学院 高职 2015年9月 340826199508193437 唐海 342826197002284510
421 高岭乡 姚圩村 许鑫 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2016年9月 340826199812243427 许祥开 342826194204164513
422 高岭乡 姚圩村 唐日霞 破凉电子职业技术学院 中职 3 2016-9 340826200011113425 唐卫民 34082619660828341X
423 高岭乡 姚圩村 姚任重 安徽涉外经济职业学院 高职 3 2015-9 340826199609253451 姚火平 340826199609253451
424 高岭乡 姚圩村 姚远俊 合肥通用职业技术学院 其他 三年制 2016-9 340826199701283418 姚党明 34282619620201451042
425 高岭乡 姚圩村 许霖青 安徽财贸职业学院 高职 3 2016-9 340826199803253420 许宝乐 34082619661118341X
426 高岭乡 姚圩村 姚玲 宿松电子职业技术学校 中职 三年 2016-9 340826200012193420 姚李华 342826196711294514
427 高岭乡 社坛村 熊映群 安徽涉外经济职业学院 大专 3 2016.9 340826199710163426 熊裕丰 342826196509264530
428 高岭乡 青云村 唐丽娟 安徽工业经济职业技术学院 大专 3 2016.9 340826199703163428 唐周平 340826199703163428
429 河塌乡 安元村 张蒙 安徽三联学院 高职 3 2015-9 34082619971121562X 张永阳 342826196803086712
430 河塌乡 安元村 张晨雪 武汉软件工程职业学院 高职 3年 2015-9 340826199512055627 张盛唐 34282619690212671611
431 河塌乡 安元村 贺周强 万博科技职业学院 其他 3 2016-9 340826199802025637 周改老 342826195109236739
432 河塌乡 安元村 苏娟 安徽国际商务学院中专部 中职 3 2016-9 34082620010918562x 苏平 340826197503245614
433 河塌乡 安元村 苏明辉 安徽国际商务学院 中职 3 2016-9 340826200109135630 苏春林 342826196209046718
434 河塌乡 安元村 陈晓红 池州职业技术学院 高职 2016-9 34082619971009562X 陈干明 34282619630520673444
435 河塌乡 安元村 张霞 湖北国土资源职业学院 高职 3 2016-9 340826199801105627 张其保 342826196102036712
436 河塌乡 安元村 苏艳 合肥幼儿师范高等专科学校 高职 3 2016-9 340826199802185649 苏艳 340826199802185649
437 河塌乡 斗山河村 戴宇芹 安徽工贸职业技术学院 高职 3年 2015-9 340826199511105645 戴志德 340826194912035614
438 河塌乡 斗山河村 段利娟 万博科技职业学院 其他 3 2015年9月 340826199611075623 段金生 342826197012026734
439 河塌乡 斗山河村 陈明霞 安庆医药高等专科学校 高职 2 2015-9 340826199603255624 陈另全 342826195705286716
440 河塌乡 斗山河村 王高飞 上海中侨职业技术学院 其他 3 2015-9 340826199610095630 余有林 342826197009146719
441 河塌乡 斗山河村 李晓芳 亳州职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199512065622 李荣发 342826196302166714
442 河塌乡 斗山河村 王铭 安徽电子信息职业技术学院 其他 3 2016-9 340826199811295639 余锡迎 342826196904196718
443 河塌乡 斗山河村 李侠侣 宿松中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826200009165613 李荣发 342826196302166714
444 河塌乡 斗山河村 徐瑞 芜湖职业技术学院 其他 3年 2015-9 340826199504025612 徐东志 342826196804196710
445 河塌乡 斗山河村 陈群 安徽工商职业学院 其他 3 2015-9 340826199604185621 陈中六 342826194701206737
446 河塌乡 斗山河村 余思思 安徽职业技术学院 高职 三年 2016-9 340826199801185823 余双保 34282619650517671X
447 河塌乡 斗山河村 王晓雯 九江职业大学新校区 中职 2年 2016-9 340826200111305627 王合兵 342826197108126713
448 河塌乡 斗山河村 陈建强 安庆松安职业技术学校 其他 3 2016年9月 340826200110145617 王桂平 340826197408045622
449 河塌乡 斗山河村 王健 宣城职业技术学院 高职 3 2015年9月 340826199607315612 余景华 342826197210106719
450 河塌乡 斗山河村 吴汉 宿松中德职业技术学校 中职 3 2016-9 340826200111205618 吴玉松 342826197308276716
451 河塌乡 斗山河村 王志鹏 民办合肥滨湖职业技术学院 其他 3 2015年9月 340826199711095613 余雷顺 342826197101266713
452 河塌乡 斗山河村 王亚雯 江苏财经职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199609015621 王合兵 342826197108126713
453 河塌乡 斗山河村 陈勇 淮南职业技术学院 其他 3 2016-9 340826199711055638 陈天意 342826196210116736
454 河塌乡 斗山河村 李文 安徽省安庆市宿松县中德职业技术学校 中职 3年 2016年9月 340826200112195618 李荣保 340826196305085619
455 河塌乡 黄畈村 马腾 宿松县中德职业技术学院 中职 2016-9 340826199908155616 马申才 342826196608186777
456 河塌乡 黄畈村 李芳 安徽涉外经济职业学院 高职 3 2016-9 340826199504035626 李荣祥 340826197110075618
457 河塌乡 黄畈村 李勇 苏州托普信息职业技术学院 高职 3年 2015-9 34082619960509561x 李有勤 340826197309035613
458 河塌乡 黄畈村 黄静 合肥经济技术职业学院 其他 三年制 2016-9 340826199812015686 黄成洪 342826197109106730
459 河塌乡 黄畈村 黄雷震 安徽职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199710025613 黄海波 340826197411065616
460 河塌乡 黄畈村 黄雅玲 肥西师范 高职 五年 2016-9 340826200101125622 黄涛 340826197406035615
461 河塌乡 黄畈村 王林 合肥滨湖职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199804025630 王得志 340826197406225638
462 河塌乡 黄畈村 马兰兰 中德职业技术学校 中职 三年 2015-9 340826200008015621 马申保 342826196903026733
463 河塌乡 四利村 刘阳桢 安徽城市管理职业学院 高职 三年制 2015-9 340826199710225623 刘继东 340826197209055617
464 河塌乡 四利村 杨凤 安徽兴鹏科技学校 中职 3 2015-9 340826199912085622 杨爱斌 340826197612285615
465 河塌乡 四利村 张海飞 合肥通用职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199701085657 张增华 340826197301145615
466 河塌乡 四利村 张青云 安徽经济管理干部学院 高职 3 2016-9 340826199611295626 张爱民 340826197201285610
467 河塌乡 四利村 刘婉丽 中德职业技术学校 中职 3 2016-9 340826200105145620 刘和尚 342826194907016736
468 河塌乡 四利村 吴丽琴 南京机电职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199712045642 吴正学 340826197501135614
469 河塌乡 四利村 刘欢 安徽职业技术学院 高职 三年 2016-9 340826199506145618 刘长虹 340826197409185651
470 河塌乡 四利村 张晓霞 滁州城市职业学院 高职 五年制 2015-9 340826200104045644 张国平 342826196609016753
471 河塌乡 四利村 李梅 芜湖职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199803115626 李的保 342826195808306716
472 河塌乡 四利村 张慧慧 宿松电子职业技术学校 中职 3年 2016-9 340826200403135623 张祥 340826196910075638
473 河塌乡 四利村 刘清文 安徽新华学校 中职 3年 2015-9 34082619990517562X 刘承周 342826194509086712
474 河塌乡 四利村 张珊莲 亳州职业技术学院 高职 三年 2016-9 340826199802265622 张火旺 342826196810126735
475 河塌乡 四利村 张艳坤 亳州职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199612265656 张金平 342826196611136738
476 河塌乡 四利村 张婷 宿松中德职业学校 中职 3年 2016-9 340826200104165646 张士登 342826197301126715
477 河塌乡 四利村 许兰娟 安徽职业技术学院 高职 3年 2016-9 340826199711275649 许世亮 342826197201026717
478 河塌乡 四利村 刘松培 宿松县电子职业技术学校 中职 三年 2016-9 340826200101245632 刘江龙 34282619670915673743
479 河塌乡 四利村 张广 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826200001085635 张理火 34282619320307671X
480 河塌乡 四利村 张志香 安徽工商职业学院 高职 3 2016-9 340826199812225624 张仁生 342826196602056816
481 河塌乡 四利村 张燕 安庆医药高等专科学校 其他 3年 2016-9 340826199707185624 张礼富 340826197301125614
482 河塌乡 新页村 吴冰冰 中德职业技术学校 高职 3 2015-9 340826199907115620 吴月水 342826196409296770
483 河塌乡 新页村 周艳红 中德职业技术学校 中职 3 Feb-15 340826199910265646 周芦华 342826195607086729
484 河塌乡 新页村 张迎 安徽财贸职业学院 高职 3 2015-9 340826199802135625 王巧枚 34082619761124562X
485 河塌乡 新页村 王振熠 安徽理工学校 中职 三年 2016-9 340826200104185612 王焰东 342826197112116737
486 河塌乡 新页村 张红日 广东理工职业学院 其他 三年 2015年9月 340826199610045633 张方和 342826197002146716
487 河塌乡 兴岭村 张晓燕 安徽新闻出版职业技术学院 高职 3年 2016-9 340826199801035622 张全喜 342826196408096718
488 河塌乡 兴岭村 甘正红 中德职业技术学校 中职 3 2015年9月 340826199807085620 胡翠芳 342826196508196740
489 河塌乡 兴岭村 张冰棋 合肥职业技术学院 高职 3 2015-9 34082619960924562X 张长松 342826195412116713
490 河塌乡 兴岭村 唐清 安徽红十字会卫生学校 高职 5 2013-9 340826199709185628 唐先红 342826197011296716
491 河塌乡 兴岭村 张益文 宿松县电子职业技术学校 中职 3 2016-9 340826200101015626 张灿明 342826196412076779
492 河塌乡 兴岭村 吴珍黄 武汉工程职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199610135639 吴长明 342826195910176735
493 河塌乡 兴岭村 张珍 合肥滨湖职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199810025629 张峰 342826197108146730
494 河塌乡 兴岭村 张鑫 中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826199911095618 张小毛 340826197201035611
495 河塌乡 新页村 余景辉 安徽兴鹏科技学校 中专 3 2015.3 340826200003155633  余锡刚 342826196206126755
496 汇口镇 曹湖村 贺月 安庆医药高等专科学校 高职 5 2013-9 340826199709290866 吴美君 340826197609230840
497 汇口镇 曹湖村 王小琴 六安职业技术学院 高职 三年 2015-9 340826199605250827 王泽火 342826196410230613
498 汇口镇 曹湖村 王义远 江西机电职业技术学院 高职 3年 2016-9 340826199810020836 王亚锋 342826196806260616
499 汇口镇 曹湖村 叶张炜 苏州托普信息职业技术学院 高职 三年 2016年9月 340826199709140817 张选霞 340826197502280821
500 汇口镇 程营村 邓珍妮 安徽广播影视职业技术学院 高职 3年 2015-9 340826199608020824 邓光荣 342826197310180836
501 汇口镇 程营村 赵根辉 安徽工业经济职业技术学院 高职 3年 2015-9 340826199706120810 赵华东 34282619630218061244
502 汇口镇 汇口社区 石金云 合肥职业技术学院 其他 3 2015年9月 340826199706120829 石育情 342826196806070839
503 汇口镇 汇口社区 张红 江西卫生职业学院 高职 3年 2016-9 340826199709080826 张艳松 342826196712120815
504 汇口镇 康公村 聂文中 池州职业技术学院 其他 3年 2015年9月 340826199610080834 聂金水 342826193910270618
505 汇口镇 康公村 戴喜 中德职业技术学校 中职 3 2015-9 34082620000712085X 戴建豪 34082619730121083542
506 汇口镇 康公村 高娅 徽商职业学院 高职 3 2015年9月 340826199702010868 高词亮 342826197012090613
507 汇口镇 康公村 黄佳南 桐城师范高等专科学校 高职 五年 2014-9 340826199901010828 黄恒安 34282619720917061743
508 汇口镇 康公村 李琴 安徽中澳科技职业学院 高职 三年 2015-9 340826199610142687 黄恒安 342826197209170617
509 汇口镇 康公村 田叶芳 桐城师范高等专科学校 高职 5 2013-9 340826199903200828 田定仁 342826194902160616
510 汇口镇 康公村 戴燕 安徽绿海商务学院 其他 三年制 2016-9 340826199903040844 戴群林 342826196603290639
511 汇口镇 康公村 李海峰 李海峰 高职 3年 2016-9 340826199805140817 李中明 342826196808180636
512 汇口镇 康公村 戴欢 芜湖职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199808160821 戴建豪 34082619730121083542
513 汇口镇 龙潭村 邹民娜 福建卫生职业技术学院 其他 3 2015-9 340826199703030828 邹宝山 342826197112080818
514 汇口镇 龙潭村 朱孙权 黄梅兴华中等专业学校 中职 3 2016-9 340826200112120819 朱明奇 34282619410903081614
515 汇口镇 三兴村 董伟 合肥通用职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199711080868 董立新 342826196611020815
516 汇口镇 三兴村 石伟 天津城市职业学院 高职 3 2015-9 340826199606170837 石波 342826197102140813
517 汇口镇 三兴村 陈燕青 南昌师范学院 其他 3 2016-9 340826199809170829 陈美平 342826197304290852
518 汇口镇 三兴村 方佳遥 九江学院 其他 3 2016-9 340826199902060843 方为义 342826196708020811
519 汇口镇 三兴村 彭菲 河南推拿职业学院 其他 3 2016-9 340826199604230824 彭艳林 340826197207090814
520 汇口镇 三兴村 石丹 安徽工商职业学院 高职 2年 2015-9 340826199702050843 石丹 340826199702050843
521 汇口镇 三洲村 齐永祥 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015年9月 34082619990731083X 齐永祥 34082619990731083X
522 汇口镇 三洲村 孙天琦 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826200011150875 孙启胜 342826194304300818
523 汇口镇 三洲村 黄珊 宿松县电子职业技术学校 中职 3 2016年9月 340826199910180845 黄爱日 342826197111040814
524 汇口镇 同马社区 戢小龙 安徽省安庆市宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015年9月 340826200005260832 戢水泉 342826195505280811
525 汇口镇 同马社区 桂光洲 安徽省宿松县中德职业技术学校 中职 三年 2015年9月 340826199909280814 桂东明 340826197712260837
526 汇口镇 同马社区 胡泽慧 泰豪动漫职业技术学院 高职 2019-6 2016-9 340826199711060824 胡昌勤 340826197309150830
527 汇口镇 团结村 罗超 铜陵职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199709270814 罗时桂 34282619570808081X
528 汇口镇 团结村 王浩 民办合肥经济技术职业学院 其他 3 2015年9月 340826199809190811 王训全 34282619720904081242
529 汇口镇 团结村 沈明珠 安徽省安庆市宿松县中德职业技术学校
中职 三年 2015-9 34082619990906082x 沈家洪 342826197103250811
530 汇口镇 团结村 黎涛 宁波技工学校 高职 4 2015-9 340826199506170813 黎在木 342826196908110811
531 汇口镇 团结村 高雄 安徽新华学院中专部 中职 三年 2016-9 340826200009170818 高勇 342826197010270813
532 汇口镇 西湖村 彭玉玲 宿松中德职业技术学校 中职 三年 2015-9 340826200012100829 彭明应 340826197802060839
533 汇口镇 西湖村 赵春建 九江市科技中专 中职 3 2016-9 340826200003150816 赵荣文 342826195010290815
534 汇口镇 张月村 向娟兰 安徽中医药高等专科学校 其他 3 2015年9月 340826199710010868 向永峰 342826196903250612
535 汇口镇 张月村 方红 中德职业技术学校 中职 2018-3 2015-9 340826199908120843 方冬保 342826196612250612
536 汇口镇 张月村 余乐 桂林电子科技大学北海校区职业技术学院 高职 三年 2016-9 340826199711260826 余祖东 340826197309090815
537 汇口镇 张月村 何明清 合肥共达职业技术学院 高职 三年 2015-9 340826199604290827 何涛锋 342826196907020611
538 汇口镇 张月村 何琼 安徽省宿松县中德职业技术学校 中职 三年 2005-9 340826199903080846 何文义 342826197210190631
539 九姑乡 白马村 胡柔萍 合肥财经职业学院 高职 3年 2015-9 340826199506071428 胡颂连 342826195701012419
540 九姑乡 白马村 罗兰 桐城师范高等专科学校 高职 3 2015-9 340826199508231464 罗福中 342826197005082412
541 九姑乡 白马村 孙晨红 安徽医科高等专科学校 高职 3 2016-9 340826199705271422 孙水平 34282619691223241614
542 九姑乡 单岭村 杨树绩 万博科技职业学院 高职 三年 2015年9月 340826199703081449 杨树机 340826199603291422
543 九姑乡 单岭村 张宇 新华学校 中职 3年制 2017-2 340826199912061428 张美林 342826196304202416
544 九姑乡 单岭村 周佳燕 马鞍山师范高等专科学校 高职 3年 2016-9 340826199712051428 周齐名 342826197210052431
545 九姑乡 单岭村 吴剑文 万博科技职业学院 高职 3 2016年9月 34082619951212141X 吴忠飞 340826197210011419
546 九姑乡 单岭村 吴红蕊 黄冈科技职业学院 高职 3 2016年9月 340826199712061423 吴忠飞 340826197210011419
547 九姑乡 单岭村 周成义 安徽国际商务职业学院 高职 3 2016-9 340826199710081439 周美林 342826196911222419
548 九姑乡 单岭村 周小霞 滁州职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199510261427 周来久 342826195610242411
549 九姑乡 单岭村 杨昊江 安徽铜陵技师 高职 5 2013-9 340826199512011421 杨习全 34282619690616243172
550 九姑乡 杜溪村 石强红 安徽人口职业学院 高职 3 2016-9 340826199610151428 石金舟 342826196711292439
551 九姑乡 杜溪村 周晓松 安徽职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199501101413 周冬益 34282619701118241X
552 九姑乡 杜溪村 周迎 安庆职业技术学院 高职 三年制 2015-9 340826199703051426 周应华 342826194709202415
553 九姑乡 杜溪村 周智翔 合肥市经贸旅游学校 高职 五年 2016-8 340826200002191456 周应来 342826197201242436
554 九姑乡 杜溪村 周云 安徽三联学院 高职 3 2015-9 340826199610061414 周有明 342826196710072434
555 九姑乡 杜溪村 朱艳华 安徽涉外经济职业学院 高职 3年 2016-9 340826199602041456 熊的妹 342826196604102425
556 九姑乡 杜溪村 石金 安庆职业技术学院 其他 3 2015-9 340826199510061417 石艳垅 342826195806232418
557 九姑乡 杜溪村 周志文 安徽省安庆市宿松县阳光高中 高职 3年 2016年9月 340826200010181418 周玉红 340826197710111416
558 九姑乡 杜溪村 石鑫 安徽工贸职业技术学院 其他 3 2015-9 340826199610081458 石丙友 342826197204122413
559 九姑乡 杜溪村 石鼎
江西科技学院
其他 三年 2016-9 340826199610151479 石金环 342826196909182411
560 九姑乡 国赛村 何佳明 上海工会管理职业学院 高职 3 2015-9 340826199504181412 何祥付 342826196808281656
561 九姑乡 国赛村 孙迟超 辽东学院 高职 3 2015-9 340826199511201418 孙清水 342826196607291612
562 九姑乡 国赛村 何兆琴 皖北卫生职业学院 高职 3 2015-9 340826199704111427 何小祥 342826196612181610
563 九姑乡 国赛村 孙肖遥 安徽国际商务职业学院 高职 3 2015-9 340826199701081437 余桂姣 342826194708181624
564 九姑乡 国赛村 何席仁 芜湖技师学院 高职 3 2015年9月 340826199508061418 何席仁 340826199508061418
565 九姑乡 国赛村 何田 安徽化工学校 中职 2年 2016-9 340826200105161428 何菊军 340826197309241433
566 九姑乡 国赛村 石向凤 阳光职校 中职 3 2016-9 34082620010415148x 石宣旺 342826196901281618
567 九姑乡 国赛村 黎飞娥 安徽扬子职业技术学院 高职 3 2016年9月 340826199703211426 黎兵生 342826194311211610
568 九姑乡 九姑村 孙维伟 池州职业技术学院 高职 3年 2015-9 340826199511261410 孙成尚 342826194711231610
569 九姑乡 九姑村 孙润阳 合肥通用职业技术学院 高职 三年 2015-9 340826199508091414 孙凤鸣 342826194610131610
570 九姑乡 九姑村 孙忠泽 安徽水利水电职业技术学院 高职 3 2016年9月 340826199812021410 孙旺保 342826194404031619
571 九姑乡 九姑村 孙昕 合肥财经职业学院 高职 三年 2017-2 340826200007121449 孙水元 34282619520502163171
572 九姑乡 九姑村 王申奥 阳光学校 中职 3 2016-9 340826200107131417 王时方 340826197405151438
573 九姑乡 九姑村 项爱凤 阳光职高 中职 3 2016-9 340826200002041423 项金友 34282619510827161244
574 九姑乡 九姑村 王慧 安徽省黄麓师范学校 中职 3+2 2016-9 340826200012051422 王晓华 342826196307231618
575 九姑乡 新安村 叶勇 滁州职业技术学院 高职 三年 2015-9 340826199708171419 陈水平 342826197104082418
576 九姑乡 新安村 胡婉明 芜湖职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199503091431 胡金木 342826196311282434
577 九姑乡 新安村 胡凯 芜湖职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199611011419 胡宿旺 342826196705162419
578 九姑乡 新安村 胡二杨 安徽水利水电职业技术学院 高职 3 2015-9 34082619960829143X 胡友全 34282619681110241X
579 九姑乡 新安村 胡三杨 安徽审计职业学院 高职 3 2015-9 340826199608291456 胡友全 34282619681110241X
580 九姑乡 新安村 胡松 安徽交通职业技术学院 高职 3年制 2015-9 340826199510241418 周明娥 342826197205162425
581 九姑乡 新安村 石方星 安徽邮电职业技术学院 高职 3 2015年9月 340826199610011433 石火生 340826197512111415
582 九姑乡 新安村 胡王强 南京机电职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199805011417 胡友明 34282619660704241344
583 九姑乡 新安村 叶婷婷 桐城师范高等专科学校 高职 2 2016-9 340826199609021423 叶海青 340826197310151419
584 九姑乡 新安村 孙小敏 安徽中医药高等专科学校 高职 3 2016-9 340826199703081422 孙学庸 340826197309021457
585 九姑乡 新安村 吴佳倩 安徽冶金科技职业学院 高职 3 2015-9 340826199708021429 周桃玲 342826197003162427
586 九姑乡 新安村 胡艳红 江西财经职业学院 高职 3 2016-9 340826199701151423 胡连开 342826195709292419
587 九姑乡 新安村 吴泽武 安徽财贸职业学院 高职 2 2016-9 340826199509201478 黎巧玲 342826196801152480
588 九姑乡 杨茂村 孙秀玲 安徽省安庆市宿松县中德职业技术学校 中职 3年 2015-9 340826199907161424 孙桂华 342826196810111613
589 九姑乡 杨茂村 朱美玲 合肥信息技术职业学院 高职 三年 2015-9 340826199601251427 朱秋林 342826197210151616
590 九姑乡 杨茂村 汪振宇 池州职业技术学院 中职 3 2016-9 340826200011241435 张继敏 232602196705150541
591 九姑乡 杨茂村 朱香琴 池州职业技术学院 高职 5 2015-9 340826199902171420 朱结元 34282619660918161X
592 九姑乡 杨茂村 朱文星 安徽工贸职业技术学院 其他 3 2016-9 340826199708271428 朱岩朋 342826197205151611
593 九姑乡 油坊村 汪佳玲 安徽省安庆市宿松县中德职业技术学校 中职 3年 2015-9 340826200104231420 汪庆方 34282619660924161944
594 九姑乡 油坊村 何亚婷 安徽工商职业学院 高职 3 2016-9 340826199703151427 何玉华 342826197105281611
595 九姑乡 油坊村 邓海峰 江西先锋软件职业技术学院 高职 3 2016年9月 340826199803201436 邓中明 340826197512271419
596 九姑乡 油坊村 胡冰燕 安庆阳光职业技术学校 中职 3 2016年9月 340826200102151427 胡仁久 342826197206081619
597 凉亭镇 东山村 潘杨军 民办合肥财经职业学院 高职 2 2016-9 340826199903125258 潘善国 342826196609017115
598 凉亭镇 东山村 贺巧 亳州学院 高职 三年 2015-9 340826199507175309 贺东华 342826196912317110
599 凉亭镇 东山村 贺甲林 天津城市职业学院 高职 3 2015年9月 340826199602235242 贺成美 342826196601195275
600 凉亭镇 东山村 杨文霞 宿松县电子职业技术学院 中职 三年 2015-9 340826200003225240 杨柳春 342826196801167156
601 凉亭镇 东山村 雷理芳 江西泰豪动漫职业学院 其他 3年 2015-9 340826199504255223 雷兆丰 342826196908027110
602 凉亭镇 枫驿村 李婷 合肥科技职业学院 高职 五年制 2013-9 34082619970228528x 李得海 340826197502087116
603 凉亭镇 枫驿村 贺兵 博雅松安 中职 3年 2016-9 340826200108025210 贺留保 342826197204087136
604 凉亭镇 枫驿村 孙海洋 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826200012195215 孙加义 342826197112307111
605 凉亭镇 枫驿村 黄致丹 太湖职业教育中心 中职 三年 2015-9 34082620010329522X 黄勇 342826197404136510
606 凉亭镇 枫驿村 梅继东 安徽绿海商务职业学院 高职 3 2016-9 340826199409215231 梅新民 342826194610057115
607 凉亭镇 枫驿村 周玲 黄山旅游管理学校 中职 3年 2015-9 340826199908185305 周学付 342826194104127133
608 凉亭镇 枫驿村 李忠意 合肥经贸旅游学校 中职 三年 2016-9 340826200011205215 李得海 340826197502087116
609 凉亭镇 烽火村 段焕九 安徽涉外经济职业学院 其他 3 2015年10月 340826199609095238 段育铃 34282619710519653X
610 凉亭镇 烽火村 祝焰蓝 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015年9月 34082620000830524X 祝中华 340826197610105297
611 凉亭镇 烽火村 祝明星 安徽水利水电职业技术学院 高职 3年 2016-9 340826199712025297 王小荣 340826197710025622
612 凉亭镇 烽火村 祝婷 安徽人口职业学院 高职 3 2016-9 340826199705145303 祝亚平 340826197405045213
613 凉亭镇 烽火村 段蒙城 安徽新闻出版职业技术学院 高职 3年 2015年9月 340826199609205337 段明星 340826197407075213
614 凉亭镇 烽火村 潘吉伟 万博科技职业学院 其他 3 2015-9 340826199603205272 潘良水 342826197110086511
615 凉亭镇 凉亭社区 石苗苗 安庆医药高等专科学校 高职 3年 2015年9月 340826199512045285 石宣荣 342826193411246517
616 凉亭镇 凉亭社区 李念 淮南联合大学 其他 3 2015-9 340826199601115214 李勇 342826196901256535
617 凉亭镇 凉亭社区 陈中玉 合肥职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199802225268 陈丙华 342826194402116512
618 凉亭镇 凉亭社区 陈正华 安徽涉外经济职业学院 其他 3 2015年9月 340826199702085253 陈金楼 342826197008016517
619 凉亭镇 凉亭社区 陈金润 安徽国际商务职业学院 高职 3 2016年9月 340826199802255256 陈中治 340826196308195813
620 凉亭镇 凉亭社区 马冬盟 宿松中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826199908085216 马常山 342826196709066512
621 凉亭镇 柳溪村 姜晓燕 安庆技师学院 中职 三年 2015-9 340826199910035242 姜年勤 342826197009077135
622 凉亭镇 柳溪村 侯亚武 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826199910295255 侯金保 342826196903307113
623 凉亭镇 柳溪村 熊怡芳 合肥财经职业学院 高职 3年 2015-9 340826199707035247 熊绍虎 34082619720809529742
624 凉亭镇 柳溪村 张文鹏 南京铁道职业技术学院 高职 3 2016年9月 340826199609115235 张建国 340826197109207134
625 凉亭镇 柳溪村 周鑫 安徽工业职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199904105275 周广法 342826197002277118
626 凉亭镇 柳溪村 姜秀秀 安庆技师学院 中职 三年 2016-9 340826200006205245 姜严松 342826197212277116
627 凉亭镇 柳溪村 张思友 山东水利职业技术学院 高职 3 2015年9月 340826199609165232 张礼旺 340826197209207131
628 凉亭镇 柳溪村 周发祥 六安职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199701085278 周远明 342826196811027114
629 凉亭镇 青竹村 石陈斌 安徽城市管理职业学院 高职 3 2015-9 340826199707185237 石大从 342826196602216517
630 凉亭镇 青竹村 石佩佩 铜陵职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199706115245 石林生 342826197208076514
631 凉亭镇 青竹村 潘皖 池州职业技术学院 其他 3年 2015-9 340826199704125239 潘良春 342826197202126576
632 凉亭镇 青竹村 陈段秋子 安徽涉外经济职业技术学院 高职 三年 2015-9 340826199703205245 陈厚军 342826196611296512
633 凉亭镇 青竹村 石晶萍 武汉商贸职业学院 高职 三年 2015-9 340826199708155224 石达书 342826194012276510
634 凉亭镇 青竹村 陈闽 安徽化工职业学校 中职 三年 2016-3 340826200010105220 陈厚华 342826196909126612
635 凉亭镇 青竹村 石晓玲 滁州城市职业学院 其他 3 2016-9 340826199711235241 石得中 342826196902196538
636 凉亭镇 青竹村 潘晓敏 徽商职业学院 高职 三年 2016-9 340826199811105241 潘吉友 340826197407286512
637 凉亭镇 三德村 祝艳艳 宿松县中德职业技术学院 中职 2015~2018 2015-9 34082619991216526x 祝振松 342826197209065219
638 凉亭镇 三德村 祝霞 安徽国防科技职业学院 其他 三年 2015-9 340826199607055304 祝彩荣 342826196910046513
639 凉亭镇 三德村 吴振鑫 宿松县中德职业技术学校 中职 3年 2015-9 340826200003295230 吴风应 342826195005156515
640 凉亭镇 三德村 祝冬丽 合肥经济管理学校 中职 3 2015-9 340826199911275280 祝松旺 340826197505085255
641 凉亭镇 三德村 王竹如 池州职业技术学院 高职 3 2015-9 340826199702255240 王和生 342826196902286576
642 凉亭镇 三德村 江芬兰 芜湖职业技术学院 高职 3年 Mar-16 340826199703065246 江明和 342826196207046538
643 凉亭镇 三德村 祝亚洲 安庆技师学院 高职 2 2016年9月 340826200009295215 祝吉青 342826197112216519
644 凉亭镇 三德村 吴丙权 安徽省安庆市宿松县中德职业技术学校 中职 3年 2016年9月 340826200107295219 吴宜植 340826197711255251
645 凉亭镇 三德村 胡凌锋 安徽职业技术学院 高职 三年 2016年9月 340826199805045318 胡明中 342826197009256512
646 凉亭镇 太阳村 陈竺 安徽工贸职业技术学院 其他 3 2015年9月 340826199612025230 陈汉美 342826196603136519
647 凉亭镇 太阳村 李程 江西先锋软件职业技术学院 高职 3 2015年9月 340826199807245233 李爱国 342826196907176536
648 凉亭镇 太阳村 陈颖 合肥滨湖职业技术学院 高职 3年 2015-9 340826199807095247 汪海枝 340826197408100142
649 凉亭镇 太阳村 陈荣 安徽中医药高等专科学校 其他 3 2016年9月 340826199807295249 陈志松 340826197105136519
650 凉亭镇 太阳村 石振 安微铜陵技师学院 高职 五年 2016-9 340826200101115213 石益飞 340826197108036513
651 凉亭镇 太阳村 陈敏睿 安徽职业技术学院 高职 三年 2016-9 340826199801045281 陈文松 340826197411146512
652 凉亭镇 太阳村 陈益明 安徽省太湖县恺风职业技术学校 中职 3 2015年9月 340826200002145230 陈新启 340826197706295216
653 凉亭镇 太阳村 陈沁 亳州学院 中职 5 2016年9月 340826200112115227 陈中怀 340826197509276534
654 凉亭镇 夏家村 余华军 安徽电子信息职业技术学院 高职 三年制 2015-9 340826199610255251 余凤明 342826197308256512
655 凉亭镇 夏家村 姚红 中德职业技术学校 中职 三年 2015-9 340826200001225220 姚定风 340826197505045237
656 凉亭镇 夏家村 吴征 民办合肥滨湖职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199512285270 吴桂生 342826196310116514
657 凉亭镇 夏家村 王瑶 安徽工商职业学院 其他 3 2015-9 340826199604255220 吴金火 342826196404246512
658 凉亭镇 夏家村 王镖 宿松电子职业技术学校 中职 3 2016-9 340826200202105276 吴金火 342826196404246512
659 凉亭镇 夏家村 王俊 淮南联合大学 其他 3 2015-9 340826199503275230 余华荣 340826197109156533
660 凉亭镇 夏家村 王朋荣 太湖当代职业技术学校 高职 3 2015-9 340826200003305232 余焰勇 342826197201106514
661 凉亭镇 夏家村 王苑玲 宿松县中德职业技术学校 中职 三年 2015-9 340826200012025224 余海朋 340826197708065211
662 凉亭镇 夏家村 胡越 安徽新华电脑专修学校 高职 三年 2015-9 340826199806095229 胡江红 342826197707075233
663 凉亭镇 夏家村 王秀 桐城师范高等专科学校 高职 3 2016年9月 340826199703125229 余仁安 342826197104186516
664 凉亭镇 夏家村 夏鑫鹏 安徽城市管理职业技术学校 高职 三年 2016年9月 340826199611125256 夏向东 342826197009066516
665 凉亭镇 夏家村 姚双双 江西中医药高等专科学校 其他 三年 2016-9 340826199805185249 姚其枝 340826197311275333
666 凉亭镇 夏家村 王江涛 宿松电子学校 中职 3 2016-9 340826200108075250 余汉成 342826196604026514
667 凉亭镇 夏家村 王畑 铜陵职业技术学院 高职 3年 2015-9 340826199510015250 余育林 342826196502256511
668 凉亭镇 夏家村 王卫刚 太湖县恺风职业技术学校 中职 三年 2015年9月 340826199805205254 王灿根 342826197401215256
669 凉亭镇 夏家村 姚紫谖 安庆医药高等专科学校 其他 三年 2016-9 340826199712195245 姚德芳 342826197007016515
670 凉亭镇 紫庵村 冯欣凤 安徽经济管理干部学院 高职 3 2015-9 340826199501135269 冯兰明 34282619710920711X
671 凉亭镇 紫庵村 段炀 兰州交通大学铁道技术学院 高职 3 2015年9月 340826199612155254 段志春 340826197312075237
672 凉亭镇 紫庵村 石峰 滁州职业技术学院 高职 3 2015-9 34082619960619525x 周荷花 342826196206217120
673 凉亭镇 紫庵村 吴倩倩 池州职业技术学院 其他 三年 2015-9 340826199612145283 吴启 340826197212065250
674 凉亭镇 紫庵村 祝仙枝 合肥科技职业学院 其他 3 2016-9 340826199508055245 祝方友 342826196606147117
675 凉亭镇 紫庵村 张赛群 中德职业技术学校 中职 2015-9 340826200004015288 张国青 342826196612277137
676 凉亭镇 紫庵村 段耀 宿松县中德职业技术学校 中职 3年 2015-9 340826200003045215 段育平 340826197305287119
677 凉亭镇 紫庵村 冯桂梅 安徽职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199706065284 冯方文 342826197202047114
678 凉亭镇 紫庵村 张金榜 铜陵职业技术学院 高职 3 2016-9 340826199811145235 张训开 342826196310197115
679 凉亭镇 紫庵村 冯松军 安徽工贸职业技术学院 高职 3 2016年9月 340826199710185270 冯桂民 340826197407065250
680 凉亭镇 紫庵村 冯杨林 太湖县恺风职业技术学校 中职 三年 2016-9 340826200103035217 杨秀华 340826197207286622
681 凉亭镇 紫庵村 冯雅棋 太湖县恺风职业技术学校 中职 三年 2016-9 340826200110015249 冯文华 340826197202065214
682 凉亭镇 紫庵村 段成玲 合肥财经职业学院 高职 3 2016-9 340826199810235263 段继军 34082619751013523763
683 凉亭镇 东山村 贺剑 安徽化工学校 中职 三年 2015.9 340826199903045231 贺志红 342826197111207135
684 凉亭镇 枫驿村 陈秀梅 合肥科技职业学院 高职 3 2015.9 340826199708165289 陈松柏 342826195305307119
685 凉亭镇 枫驿村 潘仁焱 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2015.9 340826200008275239 贺菊花 34082619741014526X
686 凉亭镇 枫驿村 李玉平 浙江经贸职业技术学院 高职 3 2015.9 340826199508025281 李明高 342826196704017113
687 凉亭镇 枫驿村 贺司林 宿松县中德职业技术学校 中职 3 2016.9 340826197908235238 贺年芳 340826199912235221
688 凉亭镇 柳溪村 段林芳 安徽医学高等专科学校 高职 3 2016.9 340826199803205285 段焕友 342826195612027133
689 凉亭镇 柳溪村 余文贞 中德职业技术学校 中职 3 2016.9 340826200106295225 余景升 342826197111177116
690 凉亭镇 凉亭社区 李添 六安职业技术学院 高职 3 2015.9 340826199701195231 陈旺英 342826194707306528
691 凉亭镇 凉亭社区 陈彬 安庆职业技术学院 高职 3 2016.9 34082619961013525X 陈建平 34082619721223523X
692 凉亭镇 凉亭社区 石川 安徽水利水电职业技术学院 全日制 3 2016.9 340826199611095237 贺爱莲 342826196608126520
693 凉亭镇 凉亭社区 王雯 江西外语外贸职业学院 高职 2 2016.9 340826199806075228 王立明 340826197605145219
694 凉亭镇 三德村 徐晓燕 池州职业技术学院 大专 3 2016.9 34082619970418524X 徐灿 342826197312176515
695 凉亭镇 三德村 胡明珍 江西先锋软件职业技术学院 大专 3 2015.9 340826199611065249 胡志勇 342826196905025216
696 凉亭镇 三德村 吴灿高 上海民航职业技术学院 大专 3 2016.9 340826199807135237 吴存峰 340826197205096518
697 凉亭镇 三德村 吴志强 安徽水利水电职业技术学院 大专 3 2016.9 340826199803195232 吴兴峰 340826197307315232
698 凉亭镇 三德村 吴正浩 民办合肥财经职业学院 大专 3 2016.9 340826199807205258 吴宜波 342826197410265239
699 凉亭镇 三德村 燕圆 民办合肥经济技术职业学院 大专 3 2015.9 340826199611085346 燕传章 34282619700122521X
700 凉亭镇 太阳村 贺荷 淮北职业技术学院 高职 3 2016.9 340826199706185227 贺爱娣 342826196504026525
701 柳坪乡 长溪山村 吴章合 中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826200007097012 吴仁虎 342826196904118314
702 柳坪乡 长溪山村 吴章庆 中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826200007097039 吴仁虎 342826196904118314
703 柳坪乡 长溪山村 吴怡 宿松中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826200102117026 吴兆华 342826197809017018
704 柳坪乡 长溪山村 吴梦婷 宿松县中德职业技术学校 高职 3 2015年9月 340826199907307024 吴华春 342826197102088314
705 柳坪乡 长溪山村 吴怡 安徽外国语学院 高职 3 2015-9 340826199705207025 吴正平 342826197212228357
706 柳坪乡 长溪山村 吴林 中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826200004057015 吴春旺 34282619720202831971
707 柳坪乡 长溪山村 李田禾 安徽省宿松县中德职业学校 高职 3年 2016-9 340826199805027013 李田禾 340826199805027013
708 柳坪乡 大地村 吴雨晴 安徽电子信息职业技术学院 高职 3年 2016-9 340826199711027020 吴承红 342826196306138315
709 柳坪乡 大地村 吴佩佩 安庆艺术职业高中 中职 2016-9 340826200108087024 吴金旺 340826197404027013
710 柳坪乡 大畈村 邓淼 中德职业技术学校 中职 3 2015-9 340826200001144834 邓结超 340826196404067010
711 柳坪乡 大畈村 邓慧 芜湖职业技术学院 高职 3年 2016-9 340826199706277025 邓子登 342826196309228316
712 柳坪乡 大畈村 吴圆红 万博科技职业学院 高职 3年全日制大专 2016-9 340826199701287013 吴焰华 342826196807128318
713 柳坪乡 大畈村 邓南红 宿松电子职业技术学校 中职 三年 2016-9 340826200011297025 邓均平 342826196312208359
714 柳坪乡 大畈村 邓森 松安职业技术学校 中职 3 2016-9 340826200104074832 邓结超 340826196404067010
715 柳坪乡 柳坪村 吴毅娟 安徽中澳科技职业学院 高职 3 2015-9 340826199607017041 吴成兵 340826197509157033
716 柳坪乡 柳坪村 吴春桃 安徽审计职业学院 高职 3 2015-9 340826199607067022 吴正文 342826196608018335
717 柳坪乡 柳坪村 吴佳丽 安庆建筑工程学校 中职 3年 2016-9 340826200006047021 吴旭日 34282619651203833144
718 柳坪乡 柳坪村 吴兵 黄山旅游管理学校 中职 3 2016-3 340826200002107015 吴正火 340826197205147012